Запиши выражение без скобок и упрости его: (25+a)−8. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25+a)−8=25+а-8=17+а