СРОЧНО ХЕЛП ПИЗ Запиши выражение без скобок и упрости его: (24+a)−8. Ответ: выражение без скобок

(порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) ............ выражение после упрощения (первым записывать число) ..............

Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.

(24+a)−8=24+а-8=16-а