24. Школьный двор имеет длину 28 м, а ширину 23 м. Какой длины забор нужен для него? найти

периметр и площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Цицибава Анрик.

Ответ:

644, 102

Пошаговое объяснение:

площадь 28*23=644м

периметр (28+23)*2=102м

Отвечает Голубович Диана.

Ответ:

P= 102 м — длина забора

S= 644 м² — площадь школьного двора

Пошаговое объяснение:

P = (28*2) + (23*2) = 56 + 46 = 102 м

S = 28 * 23 = 644 м²