0,5(х+1)+2,5(х+2)=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Лиана.

Ответ:

0,5(х+1)+2,5(х-2)=9,5

0,5х+0,5+2,5х+5=9,5

3х=4

х=4/3

х=1,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котовский Плюша.

Ответ:

x=4/3

Пошаговое объяснение:

0,5(х+1)+2,5(х+2)=9,5

0,5x+05+2,5x+5=9,5

3x=4

x=4/3