Помогите пожалуйста найти целую часть от 57/13 41/3 59/4 95/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Дарья.

Ответ:

4,13,14,19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пличко Кристина.

[x]=x-{x}

1)[57/13]=4

2)[41/3]=13

3)[59/4]=14

4)[95/5]=19