Реши уравнение: −23−6x=133+7x.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:-156=13x

X=-156/13

X=-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-6x-7x=133+23

-13x=156

x=-12