в шапке привезли 35 кг моркови и 50 кг картофеля. до обеда продали 30 кг овощей Сколько килограммов

овощей осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галета Андрей.

Ответ:55

Пошаговое объяснение:50+35=85

85-30= 55

Отвечает Алмазов Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 35+50=85 (кг.)-овощей всего

2) 85-30=55 (кг.)

Ответ: 55 килограммов овощей осталось