Проверь, будет ли корнем уравнения 0,4x−12=−10 число −8? Проверь, будет ли корнем уравнения

0,4x−12=−10 число −8?

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:

0,4x-12=-10

0.4x=-10+12

0.4x=2

x=2/0.4

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондратьева Ульяна.

0.4x=2

x=2/0.4

x=5

Ответ : НЕТ