Яке з наведених чисел дорівнює значенню виразу -2х-1, якщо х = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Відповідь:

- 9

Покрокове пояснення:

Якщо x = 4, то - 2x - 1 = - 2 * 4 - 1 = - 8 - 1 = - 9