5⋅x−(x+6) при x = −7. решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

5*-7-(-7+6)=-35+1=36

Отвечает Ковалёва Ольга.

Ответ:

5х - х - 6

4х - 6

якщо х = -7, то

4 * (-7) - 6

-28 - 6

-36

Пошаговое объяснение:

* єто умножить