Найдите значение выражения I -27 I - I 13 I + I 0 I – I -1 I Варианты ответа: 1) 41 2) 39 3) 13


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Відповідь:

3) 13

Покрокове пояснення:

I -27 I - I 13 I + I 0 I – I -1 I=27-13+0-1=13

3) 13