Найдите корень 2(x + 1) = 3(x + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.

Ответ:

2х+2=3х+3

2х-3х=3-2

-х=1

х=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+2=3x+3

2x-3x=-2+3

-x=1

x=-1