Егор потратил в интернет-магазине 2016 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 18 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 31 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых. Пожалуйста нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

1034 руб 16 коп стоили остальные товары

Пошаговое объяснение:

2016/100=20.16(это 1%)

20.16*18=362.88(это 18%)

20.16*31=624.96(это 31%) то что в скобках записывать не надо

2016-(362.88+624.96)=1034.16

если вам был полезен мой ответ нажмите на спасибо и оценка 5 и лучший ответ если можете