17168:16+(830•65-8548)


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

17168/16+(830*65-8548)=

1073+(830*65-8548)=

1073+(53950-8548)=

1073+45405=

46478

Отвечает Рахметкалиева Дарина.

Ответ:

46475

Пошаговое объяснение: