Реши уравнение: 7⋅(7+x)−4x=4x−61


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

Решение урвнения в тетради


Отвечает Лещук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49+7х-4х=4x-61

49=3x=4x-61

3x-4x=-61-49

-x=-110

x=110