3(x - 7) = 4(x - 2).Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандор Диана.

Ответ:

х= -13

Пошаговое объяснение:

3х-21=4х-8

3х-4х= -8+21

-х=13

х= -13