Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого 1целая 1/3,а другая сторона длиннее её на

1/4м Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Леонид.

Ответ:

3целых 1/6м.

Пошаговое объяснение:

(1целая 1/3+ (1целая 1/3+1/4))*2 = (19/12)*2 = 3целых 1/6м.