Решите : 2•5+(10+19)+17+(23+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.

Ответ:

10+19=29

23+12=35

2*5=10

10+29=39

39+17=56

56+35=91

Пошаговое объяснение: