-82.9+(-t)=2,7 срочно решите уравнение срочно через 5 мин нужно сдавать помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.

-82,9-t=2,7

-t=2,7+82,9

-t=85,6

t=-85,6

Отвечает Полканова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение: -82,9-t=2,7

-t=2,7+82,9

-t=85,6

t=85,6

t=-85,6