С поля собрали 800 кг помидоров. На консервный завод отправили четвертую часть всех помидоров, а

остальные у два магазина поровну. Сколько килограммов помидоров подучил каждый магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

800/4=200

800-200=600

600/2=300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Загвоздина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300кг.в кожний магазин