Помогите пожалуйста решить Запишите разность выражений и упростите ее 1)с+17.1 и. 8.5+с2)-а+b И

b-a3) a+b И b+c​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

1) c+17.1-8.5+c

2c+8.6

2) -a+b-b-a= -2a

3) a+b-b+c=a+c

Отвечает Коваленко Кирилл.

Ответ:

с+17.1>8.5+с

-а+b=b-a

a+b<b+c