длина прямоугольной дорожки в саду равна 29 м а ширина 2м Стаса расчистил от снега 7 м этой дорожке

Ира расчистил a6m это дорожки оставшуюся часть дорожки расчистил папа Определите площадь дорожки которые расчистил папа​

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Диляра.

Ответ:

34м2

Пошаговое объяснение:

а= 29м

b= 2м

S=?

S=a×b

1) 29×2=58 м2 - S общая

2) S1=7×2=14м2- Саша

3) S2=6×2=12 м2 - Ира

4) 14+12=26м2- Саша и Ира

5) 58-24=34м2 - папа

Найти общую площадь. Затем площадь которую рассчистили Саша и Ира и сложить. И из общей площади отнять площадь расчищенную детьми. И получим ответ.