23х-х=97-х помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

23x-x = 97-x

23x-x+x = 97

23x = 97

x =

 \frac{97}{23}

Отвечает Новикова Арина.

-97=23x+x-x

-97=23x

23x=97

x=97\23