Срочно ! Даю 20 балов!!!!!! 1,3x + 0.6 + 2.5x = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

1.3х + 2.5х = 12 - 0.6

3.8х = 11.4

х= 11.4/3.8

х= 3

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

1.3x+0.6+2.5x=12

3.8x+0.6=12

x=11.4 делить на 3.8

x=3