Б) 12 с 25.3). Вычислите: а) (4 + 142): 13; б) 160 76 — 56 650 : 55 + 9571.​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

а)(4+142):13=128:13=128/13

б)16076-56650:55+9571=16076-1030+9571=24617

Пошаговое объяснение: