Раскрой скобки и упрости выражение: (24+)−10.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+(-10)=24-10=14

Отвечает Макеров Дмитрий.

(24+) -10 = 24 + 10 = 36

(оставляем знак + т.к. число 24 больше 10)