Сколько будет 6:2+7А)12Б)14 В) 10Г)0​


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

в)

Пошаговое объяснение:

6:2=3

3+7=10

Отвечает Волков Фёдор.

ответ : 6:2+7=10

6:2=3

3+7=10