25 груш и 10 слив разложили на 5 тарелок поровну, сколько фруктов на каждой тарелке​


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

ответ: 7 штук на каждой тарелке

Пошаговое объяснение:

1) 25+10=35

2) 35÷5=7

Отвечает Болаткан Нуриддин.
1)25+10=35(ф)
2)35:5=7(ф)
Ответ:7 фруктов на каждой тарелке.

Я точно не знаю слива фрукт или ягода,по разносу пишут.