Масса ящика Кол-во ящиков 8 ? Общая масса ящиков 96 кг 48 кг ? одинаковая ?


Ответы на вопрос

Отвечает Злоказова Софа.

Ответ:

1)96/8=12 (кг)

2)12=12(кг)

3)48/12=4

Масса ящика

12

12 одинаковая

количество ящиков

8

4

общая масса ящиков

96

48