3(2х-1.3) /5=4х+2.3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2х-1.3) /5=4х+2.3/3

3*3(2х-1.3)=5*(4х+2.3)

18х-11.7=20х+11.5

18х-20х=11.5+11.7

-2х=23.2

х=23.2:(-2)

х=-11.6