1 Преобразуйте в многочлен: до 15 00 пж а) (а – 8)2; б) (7х + b)2; в) (5b + 1) (5b – 1); г) (3у2

– 2х) (3у2 + 2х). 2 Разложите на множители: а) 0,25у^2 - а^2; б) с^2 + 8bс + 16b^2. 3 Упростите выражение: ( 3х – х2)2 – х2( х – 3)( х + 3) – 3х2( 1 – 2х) и найдите его значение при а = 0,2. 4 Решите уравнение (4х – 3)(4х + 3) – (4х – 1)2 = 3х. 5 Выполните действия: а) 5(т –2)2 – (5т 2– 25 т); б) (3 + у^2) (3 – у^2) – (у^3 – 6у)^2; 6 Разложите на множители: 0, 01а4 b4-1 b6 ; а)00,1а^4 б^4 -1/4 б^6 б)(3 – х) 2– 9х2; в) 27х3 + у6. б) (3 – х) 2– 9х2; в) 27х3 + у6.

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ: Писать решение долго по этому только ответы)

Пошаговое объяснение:

1.а)2а-16 б)14х+2b в)25b^2-1 г)9у^2*4-4x^2 PS: ^2 это во второй степени и это относится именно к буквам

2.А)(0,5у-а)(0,5у+а) б)(c+4b)^2

3. 22х

 Как я понял "а" это "х"   22*0.2=4.4

4. (4х-3)(4х+3)-(4х-1)2=3х

    16х-9-8х+2=3х

     16х-8х-3х=7

     5х=7

     х=1.4

5. а) 5(т-2)2-(5т2-25т)=10т-20-10т+25т=25т-20

 cори дальше сам)

Отвечает Козлова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:ето легко надо86+78/79(574!) 24