Целых 12:2целых и 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
12 : 2 2/3 = 12 : (8/3) = 12 • (3/8) = (12 • 3)/8 = 4 1/2 = 4,5
Ответ: 4,5.