9. Та понадобилось? Реши задачу двумя способами. Ш 6. Сколько получится если число, меньшее 768-и

в 8 раз, уменьшить в 6 раз? пр

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

768:8=96

96:6=16....

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

1. 768÷8=96

96÷6=16

2. Через х

6х=768÷8

6х=96

х=96÷6

х=16