Ооооооочень срочно!!!!!! 9/(B+B/2)+1/2+3=5+3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.

Ответ:

ответ в=2

Пошаговое объяснение:

9/(B+B/2)+1/2+3=5+3/2​

9\3\в2+1\2+3=13\2

9\3в\+1\2+3=13\2

6\в+1\2+3=13\2

6\в+7\2=13\2

6\в=13\2-7\2

6\в=3

6=3в

3в=6

в=2

Отвечает Харичков Валентин.

Ответ:

9/(b+b/2)+1/2+3=5+3/2

9/((2b+b)/2)+3,5=6,5

9: 3b/2=6,5-3,5

9:3b/2=3

3b:2=9:3

3b:2=3

3b=3*2

3b=6

b=6:3

b=2

Пошаговое объяснение:

Проверка: 9:(2+2:2)+1/2+3=5+3/2

9:3+3,5=6,5

6,5=6,5