0,6х – 5,4 = -0,8х + 5,8. даю 29 балов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:0.6x+0.8x=5.4+5.8

1.4x=11.2

x=8

Отвечает Степанова Диана.

0,6x+0,8x=5,8+5,4\\1,4x=11,2\\x=8