Сколько будет 12+1657*56=?


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.

Ответ:

92804

Пошаговое объяснение:

Первым действием всегда выполняется умножение.

1. 1657 * 56 = 92792

Вторым действием выполняется сложение.

2. 92792 + 12 = 92804

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

92804

Пошаговое объяснение:

1627 * 56 = 92792

92792 + 12 = 92804