Вычислите его значение : 0.3 ×а × 1.2,если а = 0.05​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

0,3*а*1,2=0,3*0,05*1,2=0,018

Отвечает Житкеев Искандер.

0.3×0.005×1,2=0,018