Решите 3 уравнения -8(4x+4) =-24 -2(3-5x) =18x-14 9 1 2 —x + —= 8+ — x 25 5 25


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

1) -8x(4x+4)= -24

-32x - 32 = -24

-32x = -8

x =8/32

x = 0.25

-2(3-5x) = 18x - 14

- 6 + 10x = 18x -14

-8x=-8

x = 1

Пошаговое объяснение:

тритее уравнение не могу понять. Написана какая то билиберда