Помогите решить пример 1 9/11:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.

Ответ:

2 3/11

Пошаговое объяснение:

1 9/11:4/5= 20/11:4/5= 100/44=25*4/11*4= 2 3/11