Решите срочно!!!!!! 1) 8у + 12 = 32 – 2у 2) 7 – 2х = 3х – 18 3) 5,4 + 1,5х = 0,9х + 3,6 4) 3(х –

2) = х + 2 5) 2,3 – 0,3( у - 6 ) = 1,4 – 0,4у 6) 2/3 ( 1/4х−1/2)=4x+2 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

1. 8у+12=32-2у

8у+2у=32-12

10у=20

у=2

2) 7-2х=3х-18

3х+2х=7+18

5х=25

х=5

4) 3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

2х=8

х=4

К сожалению что-то в остальных запуталась

Пошаговое объяснение: