Реши уравнение:13x+7=18−16x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x + 16x = 18 - 7

29x = 11

x = 11/29

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

11/29

Пошаговое объяснение:

13x+7=18−16x​

18-16х-(13x+7)=0

18-16х-13х-7=0

11-29х=0

11=29х

х=11/29