535.РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ))))))))))))))1)18+3x=x=142)13x+27=16x+4.53)13x+70=2x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.

2) 13x+27=16х+4,5 13х-16х=4,5-27 -3х=31,5 X=-10,5