Решите уравнение: 10 — 3(1 - 7x) = -4х – 8. Запишите ответ в виде десятичной дроби или целовал

числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Дильназ.

Держи! Надеюсь, помогла


Отвечает Чан Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-3(1-7х)= -4х-8

10-3+21х= -4х-8

21х+4х=-8-10+3

25х= -15

х= -15 : 25  

х= -0,6