Раскрой скобки и упрости выражение -(16-a)-24


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.

-(16-а)-24= -16+а-24= -40+а

Ответ: -40+а

Отвечает Балабаев Марк.

Ответ:

-16+a-24   -раскрытие скобок

a-40 - упрощение

Пошаговое объяснение: