Вычислите: (5/9-1/2)+(1/6-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Диментий.

Ответ:

֊1/9

Пошаговое объяснение:


Отвечает Салтыков Влад.

Ответ:

(5/9-1/2)+(1/6-1/3)

(5/9-1/2=1\18

(1/6-1/3)=-1/6

1/18-1/16=-1 /9