Книга стоит в 3 раза больше тетради. тетрадь на 300р.дешевле книги. сколко стоит каждая?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

Ответ:  

Тетрадь стоит 150 р., книга стоит 450 р.

Пошаговое объяснение:

1) 300:(3-1)=150(р) - стоит тетрадь

2)150*3=450(р) - стоит книга

P.S. В реальной жизни тетрадь 150 рублей стоить не может, может быть, ты неправильно вопрос написал, я ответил по вопросу