На сколько 15 больше суммы 3 и 5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермуханов Бауыржан.

Ответ:на 7

Пошаговое объяснение:

Потому что 5+3=8 а 15 -8 =7

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:на 7

15-(3+5)=7