Привидите дроби: 6целых 1/2 к общему знаменателю 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

I

 \frac{234}{36}

Пошаговое объяснение:

6 \frac{1}{2}  =  \frac{13}{2}  =  \frac{234}{36}