В овощехранилище было 1280 ц моркови. Когда увезли морковь на 24 машинах, поровну на каждой, то в

овощехранилище осталось 536 ц моркови. Сколько моркови увезли на каждой машине? Решаете задачу по действиям с пояснением и полным ответом. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

  1. 1280-536=744(ц.)-увезли на 24 машинах
  2. 744÷24=31(ц.)-увезли на 1 машине

Ответ : 31

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

1)1280-526=744(ц)-увезли

2)744:24=31(ц)-увезли в каждой машине

3)31*17=527(ц)

Ответ:в каждой машине увезли по 31 ц моркови.