V perviy den kupulu 24 doski vo 2 den na 6 dosok bolshe chem v perviy den v tretiy den stolko je

skolko v perviy i vo vtoroy den vmeste skolko v 3 den dosok privezli

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)24+6=30(д.)- купили во 2день

2)24+30=54(д.)- купили в 1 и 2 день вместе

Ответ: 54 доски купили в 3 день